RSS

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

°C

Города и селения

Архангельское отделение ОНФ обнародовало предварительный список кандидатов на праймериз

Общественный народный фронт продлил сроки выдвижения кандидатов для участия в Общенародном праймериз до 20 июля 2011 года. Архангельское региональное отделение ОНФ предоставило ИА REGNUM предварительный список кандидатов на праймериз. ИА REGNUM публикует его полностью.

Список кандидатов для участия в Общенародном праймериз в составе региональной группы (Архангельская область)


№ п/п Ф.И.О. кандидатуры участника Общенародного праймериз Основное место работы или службы, занимаемая должность Субъект выдвижения кандидатуры Статус (член Партии, сторонник, другое)
АНДРИЕВСКАЯ Нина Николаевна заведующая детским садом №86 "Жемчужинка" Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
АННИН Андрей Олегович Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
БЕЛОКОРОВИН Эрнест Анатольевич Министр промышленности, транспорта и связи Архангельской области Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ДЯТЛОВ Александр Владимирович Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по молодежной политике и спорту Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ЕВМЕНОВ Николай Викторович Заместитель министра по спорту, туризму и молодежной политике Архангельской области Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ЕЛЕЗОВ Валерий Иванович Глава муниципального образования "Город Коряжма" Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
КАЛИСТРАТОВ Николай Яковлевич Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по военно-промышленному комплексу и конверсионной политике Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
КАЛИМУЛЛИН Рим Мукамилевич Председатель Архангельской региональной татарской национально-культурной автономии Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
МАЛЬЧИХИН Валерий Андреевич Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
МЫШКОВСКИЙ Сергей Александрович Председатель Совета директоров ООО "Юмиж-лес" Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ПАВЛОВСКАЯ Надежда Ильинична Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ПОТЕРЯЕВ Николай Валентинович Помощник ректора Северного (Арктического) федерального университета Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
СЫРОВА Валентина Васильевна Предприниматель Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ТЮТЮКОВ Евгений Александрович Зам. председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по молодежной политике и спорту Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
УХИН Евгений Вадимович Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по промышленности и экономическому развитию Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16. ФАТЕЕВ Андрей Адольфович Советник по экономическому развитию "ДФ Компани" Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17. ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич Депутат Государственной Думы ФС РФ Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18. ВАУНДЭРБЭРГ Светлана Адольфовна Директор ООО "Магия цветов" Архангельское региональное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" беспартийная
19. ЛАМОВ Андрей Валерьевич Генеральный директор ООО "ИТ-Сервис" Архангельское региональное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" беспартийный
20. ИВАНОВ
Семен Владимирович Строитель кораблей в Управлении по ремонту, модернизации, гарантийному надзору и утилизации ОАО "ПО "Севмаш" Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ
21. СИЛАНТЬЕВ Михаил Сергеевич Индивидуальный предприниматель в области сельскохозяйственного консультирования НП " Архангельская региональная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ
22. САРДАК
Ольга Александровна Руководитель клуба "Здоровье" Региональное отделение общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Архангельской области беспартийная
23. БОРОВИКОВА Татьяна Федоровна Заместитель председателя Архангельской городской Думы Архангельская торгово-промышленная палата член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24. АЮПОВ Игорь Ирикович Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет" им. М.В.Ломоносова, заместитель председателя Региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Сторонник партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25. КОЛЬЦОВ Кирилл Юрьевич ГУ "Центр поддержки молодой семьи", юрист Региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26. ПЫЧИН Олег Николаевич Председатель Совета Архангельского областного отделения Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" Архангельская региональная организация Общероссийской общественной организации - ОБЩЕСТВО "ЗНАНИЕ" РОССИИ член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27. ГРЕЧАНЫЙ Александр Николаевич ООО "Нулевая верста" Открытое акционерное общество "Бизнес-Центр-Отель" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28. РАЗВОРОТНЕВА Светлана Викторовна
Руководитель Центрального исполнительного комитета Общероссийской Общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (членство приостановлено в связи с избранием Общественную палату РФ)
29. БРАСЛАВЕЦ Александр Павлович Старший специалист первого разряда Управления делами Архангельского областного Собрания депутатов Областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30. ТАСКАЕВ Дмитрий Владимирович Проректор Северного(Арктического) Федерального Университета им. М.В. Ломоносова Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся "Северный (Арктический) федеральный университет" им. М.В.Ломоносова член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31. ДОРОНИН Виктор Яковлевич ГУЗ "Архангельская областная клиническая больница", начальник "Автохозяйства медицинского и санитарного транспорта" Ассоциация автотранспортников Архангельской области беспартийный
32. АНТУФЬЕВ Сергей Кимович Директор торговой сети "Квадра" Координатор профсоюза Архангельской области среднего и малого бизнеса Межрегиональный общественный Ломоносовский фонд сторонник Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33. НИКИТИН Владимир Семенович Генеральный директор ОАО ЦС "Звездочка" Межрегиональный общественный Ломоносовский фонд член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34. СИМОНОВА Екатерина Николаевна Исполнительный директор ОАО "ИПП "Правда Севера" Межрегиональный общественный Ломоносовский фонд беспартийная
35. МОСЕЕВ Иван Иванович Научно-образовательный центр "Поморский институт коренных и малочисленных народов Севера" ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет" им. М.В.Ломоносова, директор Архангельская региональная общественная организация "Поморское Возрождение" беспартийный
36. ЗУБОВ Александр Владимирович Архангельская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ, председатель Архангельская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37. МИРЕЛЛИ Александр Михайлович Представительство Архангельской области при Правительстве РФ, заместитель Губернатора Архангельской области - руководитель представительства Некоммерческая организация "Благотворительный Фонд поддержки социальных проектов" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38. ЯМОВ Антон Юрьевич Директор центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Региональное отделение ДОСААФ России по Архангельской области член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39. ЛЯПУНОВА Елена Леонидовна Заместитель директора МУ "Дом культуры" Ненецкое региональное отделение общественной организации "Российский Красный Крест" беспартийная
40. ДОБРЫНИН
Константин Эдуардович Старший Партнер юридической компании "PenаPaper" Инициативная группа по содействию социально- экономическому развитию Архангельской области беспартийный
41. КИРЧИГИН
Сергей Павлович Пенсионер МВД Архангельская региональная общественная организация "Антикоррупционный Мониторинг" беспартийный
42. БУТОРИНА
Татьяна Сергеевна Директор Ломоносовского института Северного (Арктического) федерального университета Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области" беспартийная
43. ДАНИЛОВА
Людмила Михайловна И.о. директора ГБУ "Котласского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями" Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области" беспартийная
44. ОРЛОВА
Светлана Николаевна Зам. главного врача ГУЗ "Архангельская областная клиническая больница" Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области" беспартийная
45. СУМАРОКОВА
Алла Николаевна Певица Заслуженная артистка РФ Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области" беспартийная
46. ТЮЛЕНЕВА
Лариса Германовна Зам.главного врача ГУЗ "Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи им.Е.Е.Волосевич" Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области" беспартийная
47. УВАРОВА
Лариса Ивановна Ректор Архангельского института повышения квалификации работников образования Региональная общественная организация "Совет женщин Архангельской области" беспартийная
48. ДАВЫДОВА Лариса Дмитриевна Директор филиала Московского государственного университета технологии и управления Всероссийское педагогическое собрание беспартийная
49. ВАСИЛЬЕВ Петр Александрович Председатель Правления СНТ "Пеньки" Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50. ВРАГОВА Татьяна Степановна Председатель Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России" Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России" член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51. НЮХИН Илья Николаевич Председатель Правления СНТ "Строитель" Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России" беспартийный
52. РЯБКОВ Борис Авенирович Председатель СНТ "Борок" Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз садоводов России" беспартийный


© ИА Regnum

← назад

обсудить на форуме

Для обсуждения новости на форуме нужно быть зарегистрированным пользователем, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Источник: Сайт Северодвинска